欢迎访问盐城市城镇化建设投资集团有限公司官网!
+ 中标公示 您现在的位置: 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 >> 公告公示 >> 中标公示 >> 正文
盐城市草房子地块临时围挡工程中标公示
来源:本站原创 作者:未知 发布时间:2019-4-24 17:44:50
 

盐都区工程项目评标结果公示表

 

工程名称

盐城市草房子地块临时围挡工程

建设单位名称

江苏润都旅游发展有限公司

中标候选人名称

江苏山峰建设工程有限公司

中标价 (元)

72200.70

项目负责人

朱荣涛

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城厚德恒源文化传媒有限公司

未按招标文件要求提供资格审查原件

江苏吉航装配式建筑有限公司

未按招标文件要求提供资格审查原件

盐城市艺品广告有限公司

未按招标文件要求提供资格审查原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

 

 

 

 

 

注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。

 

 
  +公告公示
 通知公告
 招标信息
 中标公示
  + 联系我们
盐城市城镇化建设投资集团有限公司
地址:盐城市盐都区新都路与开创路交汇处(永宁汽车城南侧)9F-10F
电话:0515-88587236
邮编:224005
Email:2671509945@qq.com
Copyright 2018 All Rights Reserved 苏ICP备17012164号 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 版权所有