欢迎访问盐城市城镇化建设投资集团有限公司官网!
+ 中标公示 您现在的位置: 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 >> 公告公示 >> 中标公示 >> 正文
锦都大厦工程测绘服务项目评标结果公示表
来源:本站原创 作者:未知 发布时间:2019-12-27 11:19:13
 

工程编号

YDJS 201912-ZB233

工程名称

锦都大厦工程测绘服务项目

建设单位名称

盐城市城镇化建设投资集团有限公司

中标候选人名称

连云港四方测绘勘察有限公司

中标费率(%)

22.6660

项目负责人

徐兢兢

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

 /

 /

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 浙江艺佳地理信息技术有限公司

投标报价高于招标文件招标控制价 

 江苏龙腾空间信息技术有限公司

投标报价高于招标文件招标控制价  

 

注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。

 
  +公告公示
 通知公告
 招标信息
 中标公示
  + 联系我们
盐城市城镇化建设投资集团有限公司
地址:盐城市盐都区新都路与开创路交汇处(永宁汽车城南侧)9F-10F
电话:0515-88587236
邮编:224005
Email:2671509945@qq.com
Copyright 2018 All Rights Reserved 苏ICP备17012164号 盐城市城镇化建设投资集团有限公司 版权所有